您当前的位置:首页 > 咨询投诉 > 咨询信箱
咨询投诉
政府信息公开
咨询信箱
信件类型:   浏览次数:  227
姓名:  杜铭 提交时间:  2019/3/9 14:25:37
标题:  退伍军人地方补助
内容:  18年12月退伍军人地方补助什么时候发?
回复时间:  2019/3/11 9:06:31
处理结果:  你好,退役军人安置等相关业务已于2018年12月14日正式移交至退役军人事务局,建议向退役军人事务局咨询。

泉州救助管理

泉州市社会福利中心