您当前的位置:首页 > 咨询投诉 > 咨询信箱
咨询投诉
政府信息公开
咨询信箱
信件类型:   浏览次数:  502
姓名:  严女士 提交时间:  2019/2/25 16:07:58
标题:  结婚证
内容:  身份证上是1999年5月20日 在2019年的5月20日当天可以办理结婚证吗
回复时间:  2019/2/26 8:51:30
处理结果:  已电话沟通。

泉州救助管理

泉州市社会福利中心