您当前的位置:首页 > 咨询投诉 > 咨询信箱
咨询投诉
政府信息公开
咨询信箱
信件类型:   浏览次数:  480
姓名:  曾德欣 提交时间:  2019/2/19 10:07:43
标题:  越南护照
内容:  越南护照十年到期怎办
回复时间:  2019/2/19 16:51:49
处理结果:  你好,护照办理问题建议向公安部门咨询。

泉州救助管理

泉州市社会福利中心