您当前的位置:首页 > 咨询投诉 > 咨询信箱
咨询投诉
政府信息公开
咨询信箱
信件类型:   浏览次数:  502
姓名:  林水益 提交时间:  2019/2/16 17:05:17
标题:  退役军人补贴
内容:  想问一下退伍后考驾照有什么补贴吗?
回复时间:  2019/2/19 9:15:25
处理结果:  你好,2018年12月14日,我局优抚安置职能已划转至退役军人事务局,该问题建议向退役军人事务局咨询,可拨打电话22500617。

泉州救助管理

泉州市社会福利中心