您当前的位置:首页 > 咨询投诉 > 咨询信箱
咨询投诉
政府信息公开
咨询信箱
信件类型:   浏览次数:  564
姓名:  王阳阳 提交时间:  2019/2/5 18:17:14
标题:  咨询大病补助
内容:  这两年有没有大病补助的项目。。。或者有没有相关慈善机构有这方面的救助
回复时间:  2019/2/18 10:25:08
处理结果:  已电话沟通。

泉州救助管理

泉州市社会福利中心