您当前的位置:首页 > 咨询投诉 > 咨询信箱
咨询投诉
政府信息公开
咨询信箱
信件类型:   浏览次数:  254
姓名:  何红文 提交时间:  2018/12/2 0:32:09
标题:  退役军人信息采集
内容:  我是一名外来泉州石狮务工人员,也是一名退役军人。请问在石狮或泉州退役军人信息采集登记吗?谢谢
回复时间:  2018/12/3 15:33:59
处理结果:  你好,采集登记地点在户口所在地的街道(乡镇),具体可拨打22500616或22500617咨询。

双拥泉州

泉州救助管理

泉州市社会福利中心