您当前的位置:首页 > 咨询投诉 > 咨询信箱
咨询投诉
政府信息公开
咨询信箱
信件类型:   浏览次数:  407
姓名:  小王 提交时间:  2018/11/23 12:42:03
标题:  结婚登记
内容:  请问丰泽区民政局婚姻登记处在哪?几点上班?
回复时间:  2018/11/23 16:13:46
处理结果:  你好,丰泽区婚姻登记处位于现代家居广场对面,与千禧汇同一栋楼。上班时间请拨打0595-22508769确认。

双拥泉州

泉州救助管理

泉州市社会福利中心